1. Имя:
Мичиро Рейшин.
2. Пол:
Женский.
3. Возраст/Курс:
16лет/1-1курс.
4. Деятельность:
Ученица академии.
5. Инструмент:
Фортепиано.
6. Камень:
*ждет пока админ разрешит использовать его, но судя по всему, то коралл*
7. Биография:
"Ты видишь свет? Нет? А я да! Это - музыка! Она зовет меня! Дай мне разрешение, чтобы пойти за ней! Музыка - моя жизнь. Си - вдох, до - выдох. Позволь мне дышать музыкой, позволь мне любить её!"
И судьба дала ей этот шанс. Она родилась в семье, где музыку очень сильно любили. Её отец был музыкантом и когда он услышал о желании дочери, то засеял от радости. Она пела с самого рождения, и с трех лет уже писала свои песни. В 6лет пошла в музыкальную школу, на факультет фортепиано. Конечно, отец желал, чтобы его дочь пошла по его стопам, чтобы она пошла на гитару. Но что поделать, такова её судьба, быть - пианисткой, клавишником. В 14лет ей захотелось перейти на ударные, но отец был категорически против, в то время как мать, вообще хотела, чтобы её дочь перестала заниматься музыкой. Её мать боялась, что в будущем это не принесет ей выгоды. Но Рейшин стояла на своем и так она посутпила в академию Эмбера, чему была безгранично рада.

8. Внешность:
У неё красивые, послушные, длинные волосы, цвет: темный каштан. Открытые карие глаза, светлая кожа. Одежда всегда разная, но больше всего любит оттенки черного, белого и сиреневого. На левой руке у неё браслет с черепом и на ше у неё весит кулон, который подарила ей её мать. Кулон голубого цвета, он весит в форме капли. Она улыбается только тем, кто улыбается ей. Хоть улыбка в сто раз приукрашивает её лицо.
http://yumeno.files.wordpress.com/2008/08/429abef910eaebbcfc68d1729bc8ca24.jpg
http://dl6.glitter-graphics.net/pub/456/456976fo9zum3hjk.jpg
*аватар*

9. Характер:
Спокойная, вежливая, уравновешенная, иногда может быть упрямой и просто невыносимой. Но свой капризный характер она показывает только близким друзьям. Для остальных же она холодная, серьезная, целеустремленная. Дружелюбная, и преданная - это её слабость. А также её слабость это - пауки.
10. Ключ:
La Corda